Новости

28 марта 2024

КГУ и «ЛАНИТ Омни» будут совместно готовить кадры для ИТ-отрасли

Курский государственный университет и «ЛАНИТ Омни» подписали соглашение о сотрудничестве. Оно будет включать интеграцию в образовательную программу вуза учебных модулей по развитию у студентов навыков работы с отечественным ПО.  

28 марта 2024

«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни»

«ЛАНИТ Омни» заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.

21 марта 2024

«ТехноИнтеллект» и «ЛАНИТ Омни» заключили партнерское соглашение

«ЛАНИТ Омни» и «ТехноИнтеллект», российский интегратор решений в области ERP, CRM, BI и AI, заключили партнерское соглашение. Вместе компании смогут предоставить заказчикам актуальные ИТ-инструменты для повышения эффективности бизнеса.

18 марта 2024

Новая версия BPMSoft 1.4: разработка на Angular, интеграция DaData и RuMap, усиленная безопасность

«ЛАНИТ Омни» представила новую версию low-code платформы для автоматизации бизнес-процессов BPMSoft.

15 марта 2024

BPMSoft — в списке российских ИТ-решений для использования в КИИ

Ассоциация разработчиков программных продуктов (АРПП) представила перечень 520 отечественных ИТ-решений, которые могут применяться на объектах критической информационной инфраструктуры России с 1 января 2025 года. В их числе — процессно-ориентированная low-code платформа BPMSoft от компании «ЛАНИТ Омни».

5 марта 2024

BPMSoft отправится в тур по России

В 2024 году компания «ЛАНИТ Омни» проведет серию масштабных деловых мероприятий для представителей бизнес-сообщества в крупнейших городах России.

28 февраля 2024

Что low-code платформы дают банкам

Директор по развитию бизнеса «ЛАНИТ Омни» Вадим Сорокин рассказывает, почему low-code технологии будут все более востребованы в кредитной сфере.

22 февраля 2024

Как с помощью CRM автоматизировать маркетинг в крупных retail компаниях

5 марта «ЛАНИТ Омни» и New Retail проведут онлайн круглый стол о ключевых трендах развития CRM-систем.

14 февраля 2024

ВятГУ интегрирует платформу BPMSoft в свою образовательную программу

Компания «ЛАНИТ Омни» и Вятский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве. Развитие навыков работы с отечественной low-code платформой для автоматизации бизнес-процессов BPMSoft интегрировано в программу дисциплины «Программная инженерия» для студентов четвертого курса факультета автоматики и вычислительной техники Института математики и информационных систем ВятГУ.

14 февраля 2024

Как вендору развивать бизнес с помощью партнеров

Директор департамента партнерских продаж «ЛАНИТ Омни» выступил экспертом спецпроекта RB.RU.

12 февраля 2024

BPMSoft в 2024 году: гибкое лицензирование, искусственный интеллект и темная тема

Компания «ЛАНИТ Омни» представила план развития собственной low-code платформы BPMSoft.

6 февраля 2024

Кейс АШАН: путь к лояльности покупателя

Эксперты рассказали, как новая CRM на базе low-code платформы BPMSoft автоматизировала управление клиентским сервисом в крупной торговой сети АШАН и увеличила число постоянных покупателей с картами лояльности на 92%.

1 февраля 2024

BPMSoft запустил Магазин приложений

Единой онлайн-площадкой, где собраны продукты ведущих ИТ-компаний, созданные на базе low-code платформы BPMSoft, стал Магазин приложений от «ЛАНИТ Омни».

23 января 2024

Хороший сервис: как повысить качество услуг

Организовать сервисное обслуживание клиентов по остаточному принципу — значит потерять долю рынка и солидную часть прибыли, считает директор по продажам корпоративным клиентам «ЛАНИТ Омни» Максим Илюхин.

23 января 2024

Как low-code меняет правила игры в ритейле

В чем преимущества внедрения решений на базе low-code в ритейле? Какие low-code продукты в числе самых популярных? И как российские производители и крупные розничные компании их используют?

27 декабря 2023

Обновление регламента технической поддержки клиентов

Компания «ЛАНИТ Омни» постоянно работает над улучшением процессов технической поддержки клиентов low-code платформы BPMSoft.

26 декабря 2023

НИТУ МИСИС интегрирует платформу BPMSoft в свою образовательную программу

Российская low-code платформа для автоматизации бизнес-процессов BPMSoft, разработанная отечественной ИТ-компанией «ЛАНИТ Омни», будет включена в образовательную программу Университета науки и технологий МИСИС.

6 декабря 2023

Шесть маркетинговых процессов, которые давно пора автоматизировать

Low-code платформа BPMSoft может сделать работу эффективнее в каждом направлении

4 декабря 2023

«BPMSoft Образование»: инициатива для вузов от «ЛАНИТ Омни»

«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ) запустила долгосрочный проект «BPMSoft Образование», направленный на развитие сотрудничества с вузами России и Беларуси. Он позволит в сжатые сроки готовить молодых специалистов с развитыми цифровыми компетенциями и навыками работы с отечественными ИТ-системами.

28 ноября 2023

«ЛАНИТ Омни» провела серию бизнес-завтраков для клиентов

В 2023 году компания «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ) провела серию бизнес-завтраков для руководителей ведущих российских компаний – заказчиков и пользователей платформы собственной разработки BPMSoft.

22 ноября 2023

Обновление BPMSoft «Омниканальные коммуникации»

Сегодня вышло обновление BPMSoft «Омниканальные коммуникации». Мы добавили функциональность рассылок по социальным сетям и мессенджерам: ВК, Одноклассники, Telegram, WhatsApp и Viber.

1 ноября 2023

«С ростом популярности решений на низком коде проигравших не будет»

Юрий Востриков, генеральный директор «ЛАНИТ Омни»

4 октября 2023

Инструментарий для клиентоцентричных коммуникаций

В версии low-code платформы BPMSoft 1.3 от «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ) появились дополнительные возможности использования IP-телефонии.

25 сентября 2023

Как ускорить процессы продаж с помощью автоматизации

О том «Как ускорить процессы продаж с помощью автоматизации» и чем тут может помочь платформа BPMSoft

14 сентября 2023

Группа компаний ITMS переходит на отечественную low-code платформу BPMSoft

Группа компаний ITMS мигрировала на российское CRM-решение BPMSoft, разработанное ЛАНИТ Омни (входит в группу ЛАНИТ). Внедрение реализовано командой экспертов НОРБИТ. Переход на отечественное ПО обеспечит устойчивость и непрерывность бизнеса одного из лидеров табачной отрасли.

6 сентября 2023

First автоматизирует HR-процессы на базе BPMSoft

Рекрутинговая компания, специализирующаяся на поиске и развитии руководителей среднего и высшего звена First (группа Ward Howell) теперь использует для автоматизации ключевых кадровых процессов low-code платформу BPMSoft от ЛАНИТ Омни (входит в группу ЛАНИТ).

30 августа 2023

Директор по развитию бизнеса «ЛАНИТ Омни» Вадим Сорокин о low-code и no-code в банках

Вадим Сорокин подробно рассказывает о том, какие преимущества получают банки, используя в ИТ-ландшафте low-code решения.

29 августа 2023

«ЛАНИТ Омни» и «Быстрые отчеты» развивают технологическое партнерство

Low-code платформа BPMSoft от «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ) пополнилась инструментами и библиотеками генерации документов, созданными экспертами компании «Быстрые отчеты».

22 августа 2023

Правильный вендор: как выбрать разработчика ПО

Максим Илюхин, директор по продажам корпоративным клиентам «ЛАНИТ Омни», рассказал, как устроена в компании работа с заказчиками и какие качества вендора влияют на успех сотрудничества и эффективность реализованных проектов.

15 августа 2023

«ЛАНИТ ОМНИ» представила новую версию платформы BPMSoft 1.2

«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ) выпустила для low-code платформы BPMSoft масштабный пакет обновлений. Он позволит российским компаниям быстрее внедрять инновации и новые бизнес-модели, поддерживая конкурентоспособность и активный рост.

2 августа 2023

«ЛАНИТ Омни» запускает «Школу low-code» для BPMSoft

«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ) открыл «Школу low-code» для BPMSoft. Онлайн-ресурс объединит базу знаний, учебные курсы, тесты и практические задания.

17 июля 2023

OmniLine внедрила Call Center 360 в компании «Аскона»

В контакт-центре «Асконы», развернутом на базе платформы BPMSoft от «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), теперь используется специализированный модуль Call Center 360, разработанный OmniLine.

5 июля 2023

ICL Services мигрировала на отечественную CRM от «ЛАНИТ Омни»

OmniLine и ICL Services завершили внедрение новой CRM-системы. Проект занял всего пять месяцев.

29 июня 2023

«ЛАНИТ Омни» выпустила интеллектуальные сервисы для платформы BPMSoft

22 июня 2023

«Ингосстрах-Инвестиции» повышает качество сервиса с помощью BPMSoft

АО УК «Ингосстрах-Инвестиции» использует CRM- и ITSM-системы на базе единой low-code платформы BPMSoft от «ЛАНИТ Омни». С помощью этих решений было улучшено качество обслуживания налажены процессы привлечения и удержания клиентов.

14 июня 2023

Новый бизнес-функционал появился у CRM-системы BPMSoft

«ЛАНИТ Омни» расширяет возможности low-code платформы BPMSoft

8 июня 2023

Nicton автоматизирует продажи на базе отечественной CRM

Nicton, ведущая научно-производственная компания в отрасли никотиновой продукции, теперь использует low-code платформу BPMSoft для оптимизации процессов продаж, повышения их управляемости и прозрачности

24 мая 2023

ВСК автоматизировала контакт-центр на базе отечественной платформы BPMSoft

Страховой Дом ВСК цифровизировал прием клиентских обращений с помощью платформы BPMSoft от «ЛАНИТ Омни».

12 мая 2023

КЛЮЧАВТО автоматизирует бизнес-процессы на платформе BPMSoft

КЛЮЧАВТО, крупнейший автомобильный холдинг в России, объединит процессы маркетинга, сервиса и продаж автомобилей - новых и с пробегом - с помощью low-code решения BPMSoft, разработанного компанией «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ). Реализация проекта позволит КЛЮЧАВТО автоматизировать весь цикл работы с клиентом на отечественной платформе enterprise-уровня, повысить эффективность бизнеса и получить ощутимые конкурентные преимущества.

3 мая 2023

Cnews: «ЛАНИТ Омни» представила свою low-code платформу»

BPMSoft Конструктор — собственная разработка «ЛАНИТ Омни».

18 апреля 2023

«РБК Тренды»: Экономия и гибкость: что дают цифровые экосистемы бизнесу

Вадим Сорокин, директор по развитию бизнеса «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), отметил, что в эпоху гиперавтоматизации экосистемы жизненно необходимы для компаний, работающих в высококонкурентной среде.

12 апреля 2023

Хеликс запустил процессы ServiceDesk на базе российской платформы BPMSoft

BPM-платформу, разработанную компанией «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), начала использовать Лабораторная служба Хеликс для автоматизации приема и обработки сервисных заявок от внутренних сотрудников и франчайзи-партнеров.